вторник, 20 февраля 2018 г.

СП Волшебный мир Гарри Поттера! Ждем ваши работы

Здравствуйте, наши дорогие участники СП, читатели и гости блога!
Сегодня завершающий этап нашего СП.  Мы с нетерпением ждем ваши готовые работы. Ждем тех кто не успел сделать в срок по пяти этапам.  А может кто то решиться присоединиться и сделает все 5 работ за 4 дня!? Есть такие смельчаки?) 
Хочу сказать большое спасибо девочкам Юлии, Алене, Даше и Ирине за то ,что согласились поддержать наш СП! Спасибо, что творили вместе с нами и вдохновляли вас своими волшебными работами! 


Все этапы можно посмотреть 

Вы можете принять участие и размещать свои работы не только в блоге, но и в инстаграм и в контакте! (если нет своего блога) хештег для инстаграм #СПволшебный_мир_ГП

Анонс проекта можно прочитать здесь.


Если вы желаете бороться за главный приз, то по окончанию СП в финишном посте, у вас должны быть сделаны все работы для каждого этапа!
Обложку альбома мы делаем без каких либо ОЭ
На написание финишного поста и добавление фотографий готового альбома или готовых арт объектов, вам дается 4 дня! (Линки закроются 23 февраля в 00:00) 
За оставшиеся 3 дня мы выбираем победителя СП! 
Для тех, кто не делал альбомы им нужно в итоговый пост добавить все свои работы вместе. А для тех кто выбрал альбомы, им необходима сделать обложку и сфотографировать свой готовый альбом! 























Доброго всем дня, дорогие читатели)
Вот и подошел к концу наш замечательный проект "Волшебный мир Harry Potter". На душе немного грустно, от что и эта сказка закончилась, но в то же время и радостно - ведь столько удивительных вещей нам удалось создать за этот проект)))
Сегодня мы расскажем вам о нашей работе по последнему этапу "Мы будем всегда вместе" и вспомним те работы, которые подготовили к этому незабываемому проекту.
На пятый этап нашего проекта мы создали шкатулку для хранения шахмат. Уже давно мы собрали коллекцию уникальных шахмат "Harry Potter". Это точная копия именно тех шахмат, которыми Рональд Уизли сыграл лучшую шахматную партию в истории Хогвартса.


Но к сожалению наши шахматы хранились в картонной коробке. Было очень сложно доставать и собирать их, чтобы сыграть партию. Только один раз за все время мы собирали шахматную доску и расставляли на ней шахматы. А тут такая возможность!
Когда мы задумывали нашу шкатулку, мы даже не представляли какой огромной она получится))) Размер шкатулки (если можно её так назвать) без малого 60 х 60 см, высота около 16 см.
малого 60 х 60 см, высота около 16 см.



Шкатулка обтянута чёрным бархатом. Крышку шкатулки украшает монограмма Гарри Поттера и золотистый шнур, создающий рамку для инициалов.



Располагается шкатулка на металлических ножках в виде лап гриффона.



Закрывается на металлические замки.



Внутреннее пространство устроено так, чтобы внутри можно было разместить и шахматную доску.



На внутренней стороне крышки мы расположили названия факультетов и их гербы.


Они повторяют гербы факультетов Хогвартса, расположенных по углам шахматной доски. 



Шахматные фигуры занимают строго отведенные им места.






Предусмотрено место и для волшебных палочек.


Шахматная партия в разгаре.


Мы очень рады, что теперь шахматные партии мы сможем разыгрывать именно на этой доске.
Хочется выразить огромную благодарность автору проекта Анастасии Хаджи за то,ч то нам удалось прикоснуться к "Волшебному миру Harry Potter". 
Девочки, вы все огромные молодцы, у вас получились замечательные работы! в Этом проекте нет проигравших - каждый из нас что-то вынес для себя что-то новое, познакомился с другими мастерами, показал себя. Вы все огромные умнички, огромное вам спасибо за участие в проекте!














Подарки и призы!

Спонсоры СП


Магазин для творчества "Lawn Pink"

Мои Нити - это не просто интернет-магазин товаров для рукоделия. Мои Нити - это сайт, где можно найти интересные идеи и обменяться мнениями. Здесь можно заказать как самые необходимые предметы для вышивания, вязания, шитья, так и что-то особенное, чего нет больше ни у кого.

Интернет-магазин товаров для творчества "Scrap Mix"
Интернет-магазин товаров для творчества 






Чудесные ножи от скрап-магазина "Fantasy"








5 комментариев:

  1. Вау! Классные работы!!! Жаль, что СП заканчивается. Извините,пожалуйста, ищу - найти не могу,не подскажите, где можно найти итоги 3 этапа?

    ОтветитьУдалить
  2. Работы восхитительные!!!! Хочется рассматривать вновь и вновь!!!
    Девочки, огромнейшее вам спасибо за такой проект и вдохновение!
    У меня готов целый альбом! И я не могу выразить словами мое счастье :)
    Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А я лох, пост написала, но не опубликовала) голова без мозгов)))

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!