пятница, 11 марта 2016 г.

Итоги - "С чистого листа!"

Доброй пятницы, творческие! С окончанием рабочей недели вас!

Впереди выходные, и для кого то это возможность посвятить себя творчеству, а для кого то семье и домашним делам, ну а кто то будет предоставлен себе любимому. так или иначе - выходные - это прекрасно! =) 

Ну а мы спешим подвести итоги по тематическому заданию "С чистого листа!". сперва, нам бы хотелось отметить, что такое количество работ стало очень неожиданным. При утверждении задания вся наша команда переживала, как бы оно не оказалось слишком мудреным или "невдохновительным", но вы все справились на "Ура"! Спасибо! Мы даже не смогли остановиться в выборе и поэтому публикуем сразу 2 ТОПА: открыточный и странично-альбомно-рамочный))


ТОП-7 открытки:
"Рядом с прилавком барахталась гномья куча-мала. Поскольку это были гномы, насущная тема ссоры давно уже была забыта и начались разборки по куда более важным вопросам, а в частности: чей дед у чьего деда триста лет назад стащил кирку и чей топор на чью голову сейчас замахивается. (с)Терри Пратчет "

"О чем же еще можно скрапить в феврале, если не о любви? Нет-нет, не о той сердечно-плюшевой, которая успевает всем немного подприесться и набить оскомину в разгар Дня Влюбленных. Да и, не обязательно о любви пары. В феврале так хочется много-много тепла, а согревает всех нас по-настоящему лишь любовь."

"Я к вам сегодня с открыточкой в моей любимой палитре... Фон "с нуля": акриловый грунт, текстурная паста, акриловые краски, брызги, микробисер))"

27. octangula  
"Цель задания: ... что начаться ваше творение должно с чистого белого листа бумаги =) Мое началось аж с двух! Одна часть открытки лист + грунт + паста через трафарет. А вторая лист + досочки из переплетного картона + грунт + паста."

"А у меня в этот раз вот такая легкая цветочная открытка! Как же все-таки выручают штампы от Altenew. Именно этот набор Painted Flowers мне очень по душе!"

"Все просто фон сделан с нуля на акварельной бумаге при помощи спреев Lindy's, отштамповочки покрыты пудрами линдис, а бабочки раскрашены акварельными карандашами."
62. Didideira  


ТОП-7 Альбомы и странички:

25. Alena  
" Розовый - один из моих любимых цветов. Все оттенки его - от нежного до самых ярких, как наши чувства. А также меня вдохновляет чистый белый лист, на котором ты пишешь свою собственную неповторимую историю..."

"Хочется на море, ну вот прям очень-очень!"

47. Veda  
"Крафт с белым меня просто покорил и заворожил. Я теперь фанат этого сочетания."

49. Emiliya
"Фон с нуля создавался на холсте размером 30*30 см. В работе использована одна из любимейших мною коллекций! My Dreams от Bee Shabby! Потрясающая, красочная, фантазийная, с волшебными акварельными переходами и разводами!"

"Недавно я получила набор бумажек любимой ММЕ коллекции Cut and Paste - Adorbs. Бумажка-фантастиш! Это именно то, что я сейчас чувствую, вижу, как думаю и чем живу, ну просто не передать как гармонично она мне подходит!"

"...покажу вам коллажик-рамочку под фото, очередной подарок для племяшки, на этот раз для Тамары, очень люблю делать подарки для своих)))."

"Заскрапила свои фотографии, датированные 2013 годом)), наша последняя поездка на море. На этих фото мой силуэт для меня безупречен , результат 6месячной диеты с итогом от 63 кг к 52 кг)))
И о самой странички, размер 30 на 30, фон с нуля при помощи акварельки и штампов, много чипиков от разных производителей и бумажный декор..."

Девушки, спасибо за такие очаровательные и разные работы!
Поздравляем с ТОПом! Для вас наш баннер на панельку:
Мы будем рады, если вы все согласитесь выступить в наших следующих заданиях с обязательным элементом в качестве приглашенных дизайнеров - ждём от желающих письмо на saratovscrap@ya.ru с пометкой "ПД - тематическое". И для желающих побыть ПД баннер на панельку:
А теперь раздаем призы!
И среди участников задания приз отправится к номеру...9. Евгения Скоропацкая!
Поздравляем, и в течение 2-х недель ждем от вас письмо с адресными данными на saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приз".  

Всем участникам спасибо за внимание к нашим заданиям! Мы всегда рады вашим работам. Ждём вас в текущих заданиях (баннеры заданий есть на панельке блога ;))

Не забудьте поучаствовать в нашем вкусном розыгрыше - тканюшка, набор чипа и кулинарная бумага ждут вас ;)

15 комментариев:

  1. Урааааа! Спасибо от меня и гномика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера и вам спасибо! Гномики нас покорили! А я как раз сейчас начала читать Пратчетта =)

      Удалить
  2. Очень классный ТОП! Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за топ! Все работы очень классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вашими силами у нас получаются такие крутые ТОПы =))

      Удалить
  4. Спасибо за то, что отметили в ТОПе:-) Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  5. Ураа! Спасибо за ТОП!
    Поздравляю девочек! Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что отметили мою работу!) Замечательный ТОП!) Поздравляю всех девочек).

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за топ, всех девочек поздрпаляю

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за топ, всех девочек поздрпаляю

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, что отметили и мою работу! Очень приятно оказаться в таком шикарном ТОПе)))
    У всех такие классные работы!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо большое за ТОП! Очень-очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девушки, и вам всем огромное спасибо за участие! И за то, что благодаря вашим вот таким обалденным работам мы можем составлять такие красивые ТОПы! =))

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!