понедельник, 9 ноября 2015 г.

Анонс - Проект "Мастер-классный Новый Год"

Доброго времени суток, наши творческие!

Скоро-скоро по всей стране запахнет свежей хвоей, зашуршит оберточная бумага и поедут грузовики с кока-колой))) 

Многие блоги уже во всю готовятся к Новому Году, мы тоже решили не отставать! Великое множество СП и тематических заданий стартует к Новогодним праздникам: тут вам и декор для дома, и упаковка подарков, и адвенты, и просто тематические скрап работы! Поэтому мы решили сделать основной упор на теоретическую часть, и провести наш проект с максимальной пользой для вас.

Итак, наши мастера подготовили для вас 7 мастер-классов на совершенно разные тематики, и каждый на основании своего урока выбрал для вас задание - вдохновиться тем или иным элементом работы, стилем, формой или цветом. Помните, вам совершенно не обязательно повторять то, что преподносит мастер в своем уроке, главное - придерживаться условий задания.

Правила нашего проекта: 


✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.

✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.

✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой, скетчем, палитрой или обязательными элементами.

✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания, так же мы просим вас разместить баннер проекта на панельке вашего блога (заранее спасибо!)))


На каждый урок дается неделя, затем наша команда подводит итоги и выбирает ТОП. Если вы не успели добавиться в линки в срок, но очень хотите принять участие во всех этапах и побороться за приз и место победителя - догоняйте проект, оставляя ссылки на ваши работы в комментариях к соответствующим постам!

Среди участников, выполнивших работы по всем урокам будет выбран победитель, к которому отправится приз! Доставка приза по России за наш счет, за рубеж - за счет победителя.

Все работы участников мы с превеликим удовольствием будем публиковать в этом посте, создавая вместе с вами красивую галерею новогодних работ! Мы верим, что наши уроки помогут вам если не в создании чего-то нового, то уж точно в подзарядке новогодним вдохновением! =))














Если у вас остались вопросы - пишите комментарии, мы с удовольствием ответим!
Всем предновогоднего настроения!

P.S.: Первый урок стартует уже завтра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!