понедельник, 19 октября 2015 г.

Скетч #11 (19.10. - 12.11.)

Доброго  утра понедельника, наши любимые творческие!

А мы к вам с новым скетчем! Мы предлагаем вам два варианта на выбор. Универсальный - это значит, что по нему можно делать открытки, обложки для блокнотов и документов и т.д. И страничный - скетч для ваших страничек и альбомов (кроме обложек)
Правила работы со скетчем просты - его можно поворачивать, отзеркаливать (отображать по горизонтали или вертикали), но общая структура скетча в вашей работе должна прослеживаться.

Универсальный:

Для страничек:

И, как обычно, вдохновение от нашей команды!

С некоторых пор у меня появилось желание дарить подарки красиво .
На этот раз по скетчу оформлена лицевая сторона упаковки. Из материалов только бумага и дотсы.


Вдохновение странная штука, то оно приходит слишком рано, то слишком поздно )) Будем считать, что мое пришло на год раньше и подарило мне вот такую открытку ко Дню Учителя (теперь уже 2016 года )))


По скетчу у меня получился фотобокс для фотографий 10*15 см
Размер 11*16 см, высота 3 см. Использовала хлопок, кружево, бумагу Scrapberrys

Задание по скетчу продлится до 12 ноября. Как всегда, по итогам голосования мы выберем ТОП, а победитель будет определён с помощью рандома и получит приз от постоянного спонсора мастерской "Бумажкины радости" - цифровой набор бумаги с новогодними принтами!


Наши простые правила:
✔  К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой, скетчем, палитрой или обязательными элементами.
✔  Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔  В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания.


3 комментария:

  1. Девочки, объясните, пожалуйста, что значит цифровой набор бумаги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, все просто, как дважды два!) Цифровой, или электронный, набор бумаги - это набор файлов высокого разрешения, предназначенный для распечатывания и дальнейшего использования как обычной скрап-бумаги. Также автор и дизайнер могут предоставить расширенные права использования файлов, например, возможность внести некоторые изменения в файлы с помощью специальных графических программ.

      Сама Ириша Богомолова, создательница этого чудесного набора, вот что говорит в описании товара в описании товара:
      "Набор файлов для самостоятельной печати.
      6 дизайнов для ваших страничек, открыток и альбомов.
      [...] Вы получаете ссылку на скачивание архива с *.jpg файлами под печать формата А4 c высоким разрешением (300 DPI). ВНИМАНИЕ! Товары предназначены для личного использования и запрещены к распространению в первоначальном виде. Все права на данные изображения принадлежат автору - Ирине Богомоловой."

      Надеюсь, что достаточно полно ответила на Ваш вопрос))

      Удалить
    2. Диана, спасибо за помощь! Все рассказала правильно! Татьяна, все именно так. Если есть еще вопросы - обязательно задавайте!

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!